信息设施 > 计算机网络 > 光传输 > 千兆SFP光模块 SFP-GE-SM31-SC-D 带DDM功能 SC接口 单模单纤20公里
商品编号:1002

千兆SFP光模块 SFP-GE-SM31-SC-D 带DDM功能 SC接口 单模单纤20公里

1310/1550波长 兼容华为、H3C等 需要搭配:SFP-GE-SM55-SC-D使用。出厂时根据品牌写码,请在订单中备注网络产品的品牌和型号
  • 会员价:
    ¥55.00
  • 参考价:
    ¥80.00
起批量
≥5只
采 购 量:
-
+
有货
到货通知
  • 商品详情
  • 产品评论(1)
  • 规格与包装
  • 商品问答
  • 采购说明
加入进货单
  • 品牌:摩畅
  • 商品编号:1002
  • 型号:1002
  • 接口:1个SC单模光纤接口
  • 传输波长:1310nm/1550nm
  • 标准:IEEE802.3z/CSMA/CD/TCP/IP
  • 发射功率范围:其他
  • 接收功率范围:其他
  • 最大传输距离:20Km
  • 传输速率:1.25Gb/s
  • 光纤类型:单模9/125μm
  • 功耗:其他